Меню
16+

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Верещагинский образовательный комплекс»

  • Всего материалов:
    25
  • Самый ранний:
    17.11.2020
  • Самый поздний:
    02.11.2023
Найдено 25 объектов
04.08.2023

ВНИМАНИЕ! Уважаемые руководители предприятий и жители Верещагинского городского округа!

Обращаем Ваше внимание на то, что 24.06.2023 вступил в силу Закон Пермского края от 08.06.2023 № 199-ПК «О внесении изменения в статью 6.9.1 Закона Пермского края «Об административные правонарушения в Пермском крае». В настоящее время за не проведение на земельных участках в границах населенных пунктов мероприятий по предотвращению распространения и уничтожения борщевика Сосновского, в том числе путем выкапывания, выкашивания, обрезания соцветий, мульчирования укрывными материалами, предусмотрено предупреждение или наложение административного штрафа.
31.07.2023

«Экология – дело каждого»

Приглашаем Вас принять участие в III Международной детско-юношеской премии «Экология – дело каждого», учрежденной Росприроднадзором. Подать заявку и прислать работу могут как дети (0+), так и взрослые. Участие в Премии бесплатное. Победителей и призеров ждут подарки – умные колонки, смартфоны, планшеты, ноутбуки, поездка на море, путевка во Всероссийский детский центр «Орлёнок» и другие. Все участники Премии получат грамоты, победители – дипломы, активные наставники участников – благодарность от главы Росприроднадзора.
23.09.2022

Участие во Всероссийской акции "Зелёная Россия"

16 сентября педагоги и обучающиеся 2б, 4а, 4в приняли участие во Всероссийской акции "Зелёная Россия". Цель акции — повышение экологической культуры и формирование уважительного отношения к окружающей среде. Ребята с ответственностью подошли к данному мероприятию. Какие только "находки" мы не обнаружили. Это и ботинок женский, и обрывок шланга, и книги, а фантиков и пустых бутылок набралось на 10 мусорных мешков. Каждый учащийся, участвовавший в акции, добросовестно выполнял работу, после которой увидел свой результат – чистые прогулочные тропинки бора. Выражаем слова благодарности родителям за воспитание ответственных, трудолюбивых детей. Надо помнить, что заботясь об окружающей среде, человек заботится о себе, о завтрашнем дне и о своём будущем. Это наш посёлок, это наша Родина. Давайте вместе будем развивать в детях любовь к порядку и чистоте.