Меню
16+

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Верещагинский образовательный комплекс»

  • Всего материалов:
    19
  • Самый ранний:
    04.02.2020
  • Самый поздний:
    23.10.2021
Найдено 19 объектов
17.06.2021

Информация! Срочно!

Уважаемые жители Верещагинского городского округа! На сегодняшний день заболеваемость новой короновирусной инфекцией (COVID-19) в Верещагинском округе начинает расти. Рост выявленных заболевших увеличивается с каждым днем. Риск распространения инфекции возрастает вновь и вновь. Все мероприятия, посвященные дню рождения нашего города, могут быть отменены или пройти в режиме онлайн. Обращаемся ко всем жителям и гостям округа, настоятельно просим вас соблюдать все меры предосторожности и использовать средства индивидуальной защиты: носить маски, соблюдать социальную дистанцию во всех зданиях и сооружениях, при посещении любых общественных мест, особенно в магазинах и общественном транспорте. Призываем всех пройти вакцинацию от COVID-19. Помните, наше здоровье в наших руках. Оперативный Штаб Верещагинского городского округа
21.04.2021

Рекламно- просветительские материалы по продвижению детского телефона доверия

Учредителем детского телефона доверия с единым общероссийским номером 8 800 2000 122 – Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации (далее – Фонд), разрабатывается большое количество информационных и рекламно-просветительских материалов. Новая серия информационно-рекламных материалов «Слова тоже ранят», привлекает внимание к актуальной проблеме кибербуллинга среди подростков. Материалы направлены на широкую целевую аудиторию и включают в себя видео- и аудиоролики, макеты печатной продукции, интернет-баннеры.
02.10.2020

Видеопоздравление С Днем Учителя!

Дорогие педагоги, спасибо Вам, за верность призванию, мудрость и доброту! Желаем Вам здоровья, счастья и благополучия! С Днём Учителя!