Меню
16+

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Верещагинский образовательный комплекс»

  • Всего материалов:
    5
  • Самый ранний:
    12.02.2021
  • Самый поздний:
    24.04.2021

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 5 объектов
24.04.2021

Конкурс ученических проектов и бизнес - проектов

23 апреля 2021 года состоялся муниципальный конкурс ученических проектов и бизнес — проектов среди обучающихся общеобразовательных организаций Верещагинского городского округа. 6 участников Сепычевской школы в 3 номинациях в онлайн-формате презентовали свои проекты. Призовые места в своих номинациях заняли: Пепеляев Кирилл — 1 место, Вихарева Алевтина — 2 место,  Кузьмова Александра — 3 место. Дети демонстрируют свои коммуникативные умения, умения держаться перед аудиторией и владеть ИКТ — технологиями. Желаем участникам и педагогам дальнейших успехов в презентации и реализации проектов в конкурсах на разных уровнях!
20.04.2021

Пока горит свеча

17 апреля команда Сепычевской школы: Меркушев Трофим (7класс), Носков Дмиртий (8класс), Катаева Марина (9класс) приняли участие в районной игре по физике "Пока горит свеча" и заняли 3 место среди сельских школ. Поздравляем ребят и их руководителя Лекомцеву Алевтину Ананьевну. Желаем в дальнейшем успехов и побед!
17.04.2021

Неделя детской книги

С 5 по 12 апреля в нашей школьной библиотеке прошла традиционная Неделя детской книги, которая отмечается в нашей стране более 70-ти лет. Учащиеся узнали об истории создания книги, первых письменах, о том кто первый изобрел печатную машинку и много еще интересного. С удовольствием участвовали в занимательных викторинах, отгадывали сказочных героев, читали стихи и давали клятву, что будут беречь книги.
25.03.2021

Экскурсия в Точку роста

Ученики 5-7 классов побывали на экскурсии в Точке роста и познакомились с модулями,  которые будут у них в следующем учебном году, благодаря нацпроекту "Образование". Особое внимание и интерес вызвали квадрокоптеры и 3D технологии.
12.02.2021

Конкурс учебно исследовательских работ

8 февраля в формате онлайн прошла защита исследовательских работ. От нашей школы приняли участие:  Вихарева Алевтина с работой "Влияние исторических событий на иcчезновение деревень Соколовского края" и Сабуров Степан с работой "Выбор профессий в условиях коронавируса". Сабуров степан занял 3 место. Поздравляем Степана и его руководителя Черемных Елену Филимоновну.