Меню
16+

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Верещагинский образовательный комплекс»

  • Всего материалов:
    4
  • Самый ранний:
    16.06.2023
  • Самый поздний:
    26.06.2023

ЛДП "РАДУГА" и ЛТО "РАДУГА ДОБРЫХ ДЕЛ"

Страница поиска материалов

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по категориям

26.06.2023

День 18. Закрытие лагеря дневного пребывания

В этот день воспитанники лагеря участвовали в митинге, посвященному Дню памяти и скорби, а также состоялось торжественное закрытие лагеря. Ребят, которые активно участвовали в различных мероприятиях, наградили сладкими призами и грамотами.
19.06.2023

День 9. ЛТО "Радуга добрых дел"

Ребята занимались благоустройством территории памятника погибшим в годы ВОВ. Произвели уборку мусора, пропололи и полили клумбы с цветами. Так-же в этот день провели экологическую игру "Свалка по имени Земля". Игра необычная, посвещена одной из актуальных тем — загрязнению планеты Земля.
16.06.2023

День 8. ЛТО "Радуга добрых дел"

Ребята, посещающие лагерь труда и отдыха, занимались благоустройством и озеленением пришкольной территории высаживали цветы, прополкой и рыхлением клумб.
16.06.2023

День 12. ЛДП "Радуга"

Сегодня воспитанники летнего детского лагеря побывали в гостях у пожарных, где им рассказали о работе пожарных, показали пожарную технику, предоставили возможность почувствовать себя в роли бойца пожарного расчета: был организован выезд пожарного автомобиля, ребята могли примерить на себе боевую экипировку пожарного расчета, включить пожарный брандспойт.