Меню
16+

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Верещагинский образовательный комплекс»

25.02.2020 18:19 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

V межмуниципальная конференция «Культура речи в пространстве дошкольного образования»

20 февраля 2020 года на базе МБОУ «ВОК» СП Детский сад №3 (г. Верещагино, ул. Восточная, 2) состоялась V Межмуниципальная конференция «Культура речи в пространстве дошкольного образования». Провела конференцию методист Коновалова Оксана Владимировна.

В конференции приняли участие 93 педагога из 8 муниципальных районов и городских округов Пермского края (Карагайского, Очерского, Сивинского, Большесосновского, Чайковского, Березниковского, Александровского и Верещагинского). Из них 37 педагогов представили свой опыт работы в формате мастер-классов и презентационных докладов. Участие в конференции в качестве научного эксперта приняла кандидат педагогических наук, доцент кафедры педагогики и психологии детства ПГГПУ, эксперт сферы образования, директор АНО ДПО «Карьера и образование» Любовь Серафимовна Половодова.

Выражаем слова благодарности всем педагогам, принявшим участие в конференции, педагогическому коллективу МБОУ «ВОК» СП Детский сад №3 в лице руководителя СП Деменевой Елены Сергеевны и методиста Мокрушиной Ларисы Николаевны за содействие в организации и Любовь Серафимовне Половодовой за профессиональный подход, научные идеи и мудрые советы, адресованные педагогам для построения дальнейшей траектории развития!

Фотографии с V Межмуниципальной конференция «Культура речи в пространстве дошкольного образования»

Архив фотографий: https://vk.cc/ap8ZLD

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

133