Меню
16+

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Верещагинский образовательный комплекс»

04.03.2020 14:21 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Зимний слет юнармейцев 28.02.2020

28 февраля 2020 года состоялся зимний слет Юнармейцев в Верещагинском городском округе, в котором приняло участие 11 команд структурных подразделений МБОУ «ВОК», МБОУ «ВСШИ». Руководство зимним слетом осуществлял Местный Штаб Юнармейцев, возглавляемый начальником штаба местного движения Юнармии Пановым Юрием Валентинович.

С приветственным словом к участникам слета обратился почетный гость Александр Никифорович Корнилов, военный комиссар по Верещагинскому, Карагайскому, Очерскому и Сивинскому районов

Соревновались ребята в нескольких этапах:

Лыжная эстафета (судьи: Завьялов Виталий Николаевич — учитель физической культуры МБОУ «Верещагинская санаторная школа-интернат» , Дерендяев Валерий Дмитриевич -педагог дополнительного образования МБОУ ДО «ДЮСШ»).
Силовая подготовка (судьи: Драчев Сергей Анатольевич — педагог дополнительного образования МБОУ ДО «ДЮСШ», Белоусов Андрей Иванович – учитель физической культуры СП Школа №1).
Стрельба из пневматической винтовки (судья: Филимонов Андрей Геннадьевич — педагог дополнительного образования МБОУ ДО «ДЮСШ»).
Интеллектуальный блок – «Викторина Победы» (судья: Путина Екатерина Сергеевна -методист по воспитательной работе администрации МБОУ «Верещагинский образовательный комплекс»).

После прохождения спортивного и интеллектуального блоков штаб слета подвел итоги.

В командном зачете:

1 место СП Путинская школа, руководитель команды М.П. Мезенцев;
2 место СП Ленинская школа, руководитель команды А.С. Дылдин;
3 место СП Сепычевская школа, руководитель команды И.А. Балашов.

В командном первенстве на этапах:

Лыжная гонка:Победитель — СП Путинская школа, руководитель команды М.П. Мезенцев.

«Викторина Победы»:Победитель — СП Сепычевская школа, руководитель команды И.А. Балашов.

Личное первенство — силовая подготовка: победители

Мальчики — Ярослав Цыбин СП Сепычевская школа, руководитель команды И.А. Балашов;

Девочки — Носкова Анна СП Школа № 1 руководитель команды А.И.Белоусов;

Дылдина Екатерина СП Ленинская школа, руководитель команды А.С. Дылдин.

Стрельба из пневматической винтовки: Победитель — Дылдина Екатерина СП Ленинская школа, руководитель команды А.С. Дылдин.

Поздравляем победителей и участников зимнего слета юнармейцев!И ждем команды на весенний слет юнармейцев!

Администрация комплекса благодарит организаторов слета, педагогов и участников!

Фотографии

Архив фотографий: https://vk.cc/aqU8hr

60