Меню
16+

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Верещагинский образовательный комплекс»

20.05.2020 16:52 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Итоги конкурса рисунков «Этих дней не смолкнет Слава»

С 27 апреля по 10 мая в МБОУ «ВОК» проходил конкурс рисунков «Этих дней не смолкнет Слава». Было представлено более 250 работ, в том числе аппликации, поделки, компьютерные рисунки (с помощью графического планшета и других программ). Жюри состояло из методистов комплекса, воспитателей детских садов, учителей ИЗО, преподавателя МБУ ДО «Школа искусств». Принято решение: всем участникам выдать сертификаты, определить места за рисунки, в том числе компьютерные рисунки.

  • 1 место — Ксения Мезенцева, МБОУ "ВОК" СП Сепычевская школа
  • 1 место — Ужегова Екатерина, МБОУ "ВОК" СП Детский сад № 1 корпус 3
  • 1 место — Булдакова Маргарита, МБОУ "ВОК" СП Путинская школа
  • 2 место — Васюков Арсений, МБОУ "ВОК" СП Путинская школа
  • 2 место — Мокрушин Ярослав, МБОУ "ВОК" СП Детский сад № 1 корпус 2
  • 3 место — Турова Алена МБОУ, "ВОК" Детский сад №1 корпус 1
  • 3 место — Першина Ярослава, МБОУ "ВОК" СП Бородулинская школа

1-4 классы

  • 1 место — Лобашева Анжелика, МБОУ «ВОК» СП Сепычевская школа
  • 1 место — Евдокимов Дмитрий, МБОУ «ВОК» СП Вознесенская школа
  • 1 место — Кудрина Дана, МБОУ "ВОК" СП Школа №2
  • 2 место — Жужгова Анастасия, МБОУ «ВОК» СП Кукетская школа
  • 2 место — Трясцин Ярослав, МБОУ «ВОК» СП Кукетская школа
  • 3 место — Чиркова Кира, МБОУ «ВОК» СП Вознесенская школа

5-6 классы

  • 1 место — Фадеева Анастасия, МБОУ "ВОК" СП Кукетская основная школа
  • 1 место — Евдокимова Настя, МБОУ "ВОК" СП Гимназия
  • 2 место — Филютина Валерия, МБОУ "ВОК" СП Ленинская школа
  • 2 место — Ильиных Максим, МБОУ "ВОК" СП Сепычевская школа
  • 3 место — Нохрин Кирилл, МБОУ "ВОК" СП Гимназия
  • 3 место — Носков Кирилл, МБОУ "ВОК" СП Путинская школа
  • 3 место — Шистерова Ольга, МБОУ "ВОК" СП Гимназия
  • 3 место — Серов Семен, МБОУ "ВОК" СП Путинская школа

7-11 классы

  • 1 место — Мальцева Екатерина, МБОУ "ВОК" СП Гимназия
  • 1 место — Азанова Вера МБОУ "ВОК" СП Кукетская школа
  • 2 место — Черноусова Анна, МБОУ "ВОК" СП Ленинская школа
  • 2 место — Обухова Ангелина, МБОУ "ВОК" СП Путинская школа
  • 2 место — Вяткина Елизавета, МБОУ "ВОК" СП Путинская школа
  • 2 место — Шаврин Вадим, МБОУ "ВОК" СП Путинская школа
  • 3 место — Жданова Софья, МБОУ "ВОК" СП Сепычевская школа
  • 3 место — Пермякова Ангелина, МБОУ "ВОК" СП Гимназия
  • 3 место — Утробин Федор
  • 3 место — Вихарева Алевтина, МБОУ "ВОК" СП Соколовская школа

Компьютерные рисунки

  • 1 место – Мохнаткин Данил, МБОУ "ВОК" СП Гимназия
  • 3 место –Ноговицина Ксения, Чикуров Александр, Нохрин Кирилл, Артем Бутолин, Овсянникова Надежда (все из МБОУ "ВОК" СП Гимназия).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

68