Меню
16+

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Верещагинский образовательный комплекс»

18.10.2021 08:27 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ежегодный региональный конкурс «Будущие законодатели Пермского края»

Законодательное Собрание Пермского края принимает заявки на ежегодный региональный конкурс «Будущие законодатели Пермского края». Принять участие в конкурсе могут обучающиеся и педагоги образовательных учреждений Прикамья.

Конкурсные работы принимаются до 1 ноября 2021 года.

Работы оцениваются по четырем номинациям. Ребята могут подать заявку на конкурс рисунков, конкурс социальных проектов и конкурс видеороликов. Для педагогов открыта номинация «Методическая разработка Парламентского урока».

Победа в конкурсе учитывается при отборе кандидатов на получение знака отличия «Гордость Пермского края». Все участники конкурса получают электронные сертификаты об участии.

Подробнее об условиях участия, критериях оценки, требованиях к конкурсным работам – в Положении о конкурсе и информационном письме.

Напомним, конкурс «Будущие законодатели Пермского края» проводится Законодательным Собранием для обучающихся и педагогов со всего Пермского края. Цель конкурса – создать условия для формирования у школьников активной гражданской позиции, привлечь их к решению актуальных социальных проблем на уровне образовательного учреждения, города, района или края. За эти годы участниками стали более 25 тысяч обучающихся и педагогов.

27