Меню
16+

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Верещагинский образовательный комплекс»

02.12.2020 19:55 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Классная конференция "Отзыв о прочитанной книге"

 

Ежегодно в нашей школе проходят классные конференции "Ступеньки в науку". Начали марафон конференций ученики 4 класса "Отзыв о прочитанной книге". Ребята очень увлекательно рассказывали о прочитанных произведениях, что захотелось вновь окунуться в мир детских книг. Ученики нашли ответы на волнующие их вопросы, были удивлены поведением героев и одобряли поступки. В качестве жюри, кроме взрослых был ученик 5 класса, он уже прошёл этот путь четвероклассника и со знанием дела, очень серьёзно подошел к оцениванию выступлений. 

Включите в свои новогодние планы чтение и подарите другим радость встречи с хорошей книгой! Пусть это пожелание исполняется не только в наступающем году, но повторяется из года в год, как прекрасная традиция. Книги не устареют никогда! Находите время для хороших книг в любом году! Пусть в ваших планах на следующий год обязательно будет знакомство с новой книгой, и пусть все ваши самые смелые планы в области чтения будут претворены в жизнь. Книги приносят настоящую радость и внутреннюю свободу, а те знания, которые мы приобретаем через чтение, будут сопутствовать нам всю нашу жизнь.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5