Меню
16+

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Верещагинский образовательный комплекс»

01.06.2022 14:22 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ТОРЖЕСТВЕННЫЙ ПРИЕМ САМЫХ АКТИВНЫХ РОДИТЕЛЕЙ -2022

В рамках реализации Концепции развития образования МБОУ «ВОК» обозначено, что «Родитель – личность, мотивированная, осознающая ответственность за воспитание ребенка, заинтересованная в его успехах, расположенная к общению и сотрудничеству, участвующая в жизни дошкольного учреждения. С полной уверенностью можно отметить, что данная позиция полностью соответствует нашему взаимодействию с родителями (законными представителями) воспитанников СП Детский сад № 3, корпус 1 и корпус 2.

В течение всего учебного года 2021/2022 родители активно принимали участие в жизни дошкольной группы и всего детского сада. Помогали и учувствовали в образовательном процессе, обновляли развивающую предметно-пространственную среду в группе и на прогулочных площадках, участвовали в праздниках и развлечениях, акциях, конкурсных движениях на разных уровнях образовательного пространства и социальных институтов.

С целью поощрения и сплочения участников образовательных отношений и в знак благодарности для самых активных и ответственных родителей, а это 54 семьи, педагогами дошкольного учреждения было организовано и проведены мероприятия «Торжественный прием самых активных родителей – 2022», которые состоялись 30 мая – корпус 2 и 31 мая – корпус 1.

На данном мероприятии приглашенным гостям в торжественной обстановке вручены Благодарственные письма и сказано много приятных и хороших слов. Несомненно, многие родители были приятно удивлены и испытали положительные эмоции на приеме. С полной уверенностью можно отметить, что Торжественный прием удался!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14