Меню
16+

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Верещагинский образовательный комплекс»

04.10.2023 11:22 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Концертная программа «Вам года – не беда!», посвящённая Дню пожилого человека

В осеннем календаре есть дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности. Это – международный День пожилых людей, День добра и уважения. В этот день мы решили поздравить представителей старшего поколения, благодаря труду которых строился и развивался наш детский сад «Лесной уголок». В детском саду уже стало доброй традицией поздравлять пожилых людей праздничными открытками и подарками. В этом году мы решили пригласить их на концерт. Встречали гостей воспитанники подготовительных групп Тронина Яна и Мокрушин Борис. Они приветствовали приглашенных и провожали их в музыкальный зал. А дальше на сцену один за другим выходили юные и взрослые артисты, которые радовали прекрасными номерами. Выступление детей и педагогов произвело большое впечатление на гостей. Многие слушали произведения со слезами на глазах.  Все участники праздника остались очень довольны подаренным настроением.

Встречали гостей воспитанники подготовительных групп Тронина Яна и Мокрушин Борис. Они приветствовали приглашенных и провожали их в музыкальный зал.

Воспитанники Самгин Лев, Ерофеева Доминика, Кравченко Лида и Городилова Дарья показали небольшую инсценировку «Чья бабушка лучше?»

Воспитанники средней группы исполнили песню-танец «Листики с корзинками».

Повеселили наших гостей девочки Ичетовкина Софья, Шатрова Юлия и Носкова Алина, исполнив задорную песню «Наша бабуля».

Воспитанники старшей группы сыграли на музыкальных инструментах красивую пьесу «Адажио»

Дети подготовительной к школе группы «А» пригласили гостей на танец «Улыбнись».

В завершении концерта всем гостям подарили открытки, изготовленные детьми.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7