Меню
16+

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Верещагинский образовательный комплекс»

30.09.2023 22:54 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Осенний кросс среди воспитанников СП Детский сад №3

Осенний кросс между воспитанниками СП Детский сад N3 прошел в четверг 28.09.2023 на стадионе СП Детский сад N3 корпус 4. Целью этого мероприятия было укрепление здоровья детей, развитие ловкости, внимания, физической выносливости, дружеских отношений.

Началось мероприятие с торжественного поднятия флага России, исполнения гимна России и напутственного слова участникам соревнований.Право внести флаг РФ предоставилось воспитаннице подготовительной группы — победительнице муниципального кросса Носковой Алине.

 Дети с удовольствием и с настоящим спортивным азартом приняли участие в забеге. Сначала был забег для мальчиков, второй забег для девочек и третий забег — для команд. В каждом забеге победителям вручили дипломы за I, II, и III места. Все участники и болельщики получили хорошее настроение, положительные эмоции, заряд бодрости и оптимизма. Надеемся, что проведение осеннего кросса станет доброй традицией нашего детского сада!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4