Меню
16+

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Верещагинский образовательный комплекс»

08.10.2020 22:55 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Путешествие в школы разных стран за один день...

... или как прошел наш день самоуправления.
Автор: Софья Попова

Конец сентября. Мы уже отчаялись и поняли, что не быть нам учителями в этом году и не управлять нашей школой хоть денёк. Но вдруг радость: дню самоуправления быть!
С первых же минут после оглашения данной информации начался активный мозговой процесс у всего класса: какой будет тема нашего мероприятия? Из нескольких вариантов выбор пал на школы разных стран, и знаете, думаю, мы не прогадали.
Каждый день на протяжении недели шла активная работа, мы планировали уроки, классные руководители работали с классами, которые готовили поздравления учителям, сами готовили подарки педагогам. Да, трудности были, но по итогу все прошло лучше некуда. Довольны мы, педагоги и младшие классы, а это самое главное.
Хотим сказать спасибо учителям за оказанное доверие и поддержку, в особенности Валентине Сергеевне. И ещё раз поздравляем наших учителей с их профессиональным праздником! 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7