Гордится каждым школа...
В Гимназии новые поводы гордиться своими учениками и педагогами!
Объявлены результаты Муниципального конкурса исследовательских краеведческих работ «Отечество», новые результаты муниципального тура Всероссийской олимпиады школьников, и результаты муниципального этапа олимпиады по МАТЕМАТИКЕ .
Результаты муниципального этапа олимпиады по МАТЕМАТИКЕ в начальной школе
1 класс Тетенова Ярослава — призер !! (уч.Мальцева ТЮ)
2 класс Ларионова Мирослава — призер!! (уч. Балуева ИА)
3 класс Мазунин Юрий — призер!!! (уч. Гаврилова ВГ)
4 класс Вшивкова Мария — призер!!! ( уч. Пермякова ЕА)
Поздравляем наших юных участников!!! Так держать!
Муниципальный конкурс исследовательских краеведческих работ «Отечество»
2 Место — Артемова Злата 8 класс (Руководитель Казакова Л.М. )
2 Место — Обухов Савелий 7 класс (руководитель Обухова Т.А.)
3 Место — Попова Алиса (руководитель Телегина Е.Б.)
МОЛОДЦЫ!! ГОРДИМСЯ ВАШИМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ!
Муниципальный тур Всероссийской олимпиады школьников
по английскому языку (педагог Сабурова О.А.)
7 класс Попова Алиса — Призер, Ряскова Елизавета — Призер
8 класс Пермякова Ангелина — Победитель, Артемова Злата — Призер, Веселкова Алиса — Призер
9 класс Дудина Элина — Победитель, Политова Екатерина — Призер
по биологии (педагог Мальцева Т.Ю.)
7 класс Главацких Захар — Призер
по МХК
8 класс Артемова Злата — Победитель, Ганус Дарья — Призер, Иушкина Дарья — Призер (педагог Мальцева О.Г.)
11 класс Захарова Наталья — Победитель (педагог Сальников А.М.)
по праву (педагог Телегина Е.Б.)
7 класс Попова Алиса — Призер
8 класс Ганус Дарья — Призер, Мальцев Никита — Призер
по физике (педагог Томилова В.С.)
8 класс Балуев Илья — Призер
по физической культуре (педагог Обухова Т.А.)
10 класс Вшивкова Екатерина — Победитель
Поздравляем!!! Мы верим в вас и ваш успех!
#СПГИМНАЗИЯРЕЗУЛЬТАТЫОЛИПИАД #Гордитсякаждымшкола
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.