Меню
16+

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Верещагинский образовательный комплекс»

15.12.2021 16:11 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"БиоАгроЛаб"

В лаборатории "БиоАгроЛаб" начинаются индивидуальные и групповые исследовательские эксперименты и опыты. Все это стало возможным благодаря приобретенному комплекту "Школьная лаборатория" — экологический практикум для школьников.

14 волшебных зеленых экологических чемоданчиков для детей появились теперь в гимназии. Они содержат тест-системы на определение нитратов в овощах и фруктах, определение pH, а так же всевозможные растворы и лабораторное оборудование для проведения опытов. А в большом секретном кейсе для педагога содержится расширенный спектр всех необходимых веществ для проведения экспериментов.

Впереди Новый год!

У нас в планах контрольная проверка содержания нитратов в овощах и фруктах в разных магазинах города, приобретаемых к новогоднему столу.

А еще, как выяснилось, наши гимназисты — малыши очень любят сосульки и пожевать свежий снежок. Мы проверим, насколько это безопасно!!!

Заодним оценим качество воды в разных микрорайонах города Верещагино.

Если у вас еще есть идеи, что проверить, пишите. Проверим, исследуем, дадим оценку!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1