Меню
16+

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Верещагинский образовательный комплекс»

29.09.2022 18:28 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ученица 9 класса СП Гимназия, Колчанова Софья, стала участницей 8-й очной смены «Академия первых»

С 12 по 24 сентября в г.Перми прошла 8-я очная смена «Академии первых», в которой приняли участие дети Пермского края по четырем направлениям: «Математическая смена», «Олимпиадное обществознание», «Робототехника. Лего», «Медицинская генетика».

Была там и наша ученица 9 класса Колчанова Софья. Она выбрала для себя направление «Олимпиадное обществознание» и поделилась своими впечатлениями от учёбы.

«Побывав в «Академии первых», в первую очередь я получила много положительных эмоций, обрела новые знания и знакомства.

Самые клёвые преподаватели, которых только можно найти. С помощью различных игр они вовлекали нас в процесс обучения и делали его равноправными участниками. Их манера общения и владение своей речью заставляла порой сидеть с открытым ртом и просто получать эстетическое наслаждение от услышанного.

В направлении "Олимпиадное обществознание" было много интересного и познавательного. Педагоги всегда нам давали возможность порассуждать над пройденным материалом, высказать свою точку зрения и даже устроить дискуссию.

Очень впечатлила сама школа, на базе которой проходило обучение. Современные, уютные классы и корридоры располагали там находиться и получать новые знания.

Наши кураторы, которые были с нами на протяжении всей смены, в случае необходимости всегда приходили на помощь, подталкивали к новым идеям, и просто не давали сидеть на месте. На мероприятиях, которые они проводили, невозможно было заскучать. А соревновательный дух мотивировал быть активным участником различных событий.

Мне очень понравилось находится здесь, я получила новый опыт, и очень этому рада. С удовольствием приехала бы сюда ещё раз».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5