Меню
16+

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Верещагинский образовательный комплекс»

13.04.2022 19:51 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«В гостях у дедушки Корнея»

     К 140 — летию со дня рождения К.И. Чуковского в рамках Недели детской книги для ребят начальных классов была проведена квест-игра по произведениям автора.

      К 140 — летию со дня рождения К.И. Чуковского в рамках Недели детской книги для ребят начальных классов была проведена квест-игра по произведениям автора. Ребята прослушали рассказ о жизни и творчестве Корнея Ивановича Чуковского, а затем отправились в увлекательное путешествие по сказкам писателя. Читателям нужно было пройти 8 станций, на которых их ждали загадки, литературные задания, ребусы и др. После успешного прохождения станции им выдавалась буква, а в конце игры из этих букв ребята должны были составить название первого произведения К.И. Чуковского. Мероприятие прошло в теплой атмосфере, ребята с удовольствием выполняли задания.

     В библиотеке была оформлена книжная выставка «Сказки дедушки Корнея», на которой были представлены любимые произведения. Также ребятами приняли активное участие в выставке рисунков по сказкам К.И. Чуковского.

Педагог-библиотекарь СП Путинская школа Катаева А.Г.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15