Меню
16+

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Верещагинский образовательный комплекс»

10.06.2022 11:16 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В ДОБРЫЙ ПУТЬ ВЫПУСКНИК!!!!!

Выпускной в детском саду – это прощание с беззаботной порой, ключик от дверей в интересный и увлекательный мир знаний, переход в школьную, более взрослую жизнь.

Под торжественную музыку в зал входят выпускники. В этот день воспитатели Печенкина Галина Ивановна и Бузмакова Надежда Васильевна приготовили для ребят интересное праздничное мероприятие с названием «Лучше всех», где чествовали каждого выпускника за достижения и заслуги.

Дети пели прощальные песни, читали стихи, танцевали прощальный вальс… Взрослые поддерживали их бурными аплодисментами, не скрывая радости и гордости за своих детей.

С напутственным словом выступили дети средней группы и их воспитатель Носкова Лидия Николаевна, пожелали выпускникам хороших оценок, верных друзей, не забывать детский сад.

По доброй традиции методист детского сада Шмырина Фаина Ивановна поздравила выпускников и их родителей с торжественным днём, вручила свидетельства об окончании детского сада и памятные подарки.

Особые слова благодарности родителям выпускников, за их организованность, теплые слова благодарности в адрес воспитателей и всех работников детского сада.

Вот и выросли наши малыши! Впереди школа, школьные радости, звонки и переменки, прописи и буквари. Первые трудности, ответы у доски, оценки и домашние задания.

Впереди много нового, интересного, захватывающего. Но этот яркий праздник, запомниться на всю жизнь! Последний праздник дошкольного детства.

Методист  Путинского детского сада – Шмырина Фаина Ивановна

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18