Меню
16+

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Верещагинский образовательный комплекс»

17.06.2022 17:15 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"Мини -Мисс и Мини -Мистер Лето 2022".

        4 июня на Первомайской площади г. Верещагино, радостно и звонко прошёл главный праздник детства – День защиты детей.

       Во второй части праздника проводился детский конкурс "Мини -Мисс и Мини -Мистер Лето 2022". От структурного подразделения Путинская школа (детский сад) заявились и участвовали Носкова Дарья и Попова Надежда, которых подготовила музыкальный руководитель Катаева Марина Алексеевна. Наши девочки выступили очень достойно: показали свои умения в изготовлении поделок на тему "Народные промыслы России", справились с викториной «Умники и умницы», безупречно продемонстрировали дефиле, состязались в номинации "Национальный костюм России», и блистательно представили свои творческие номера. Попова Надя получила награду "Мисс очарование", а Носкова Даша стала абсолютной победительницей "Мини- Мисс Лето 2022". Поздравляем девочек с их блистательной победой, благодарим родителей Попову Елену Григорьевну и Носкову Юлию Сергеевну за подготовку детей и активное участие в жизни Верещагинского городского округа.

Благодарим организаторов, конкурс прошел в дружеской и теплой атмосфере. Детям было очень интересно и весело. У них осталось много впечатлений от мероприятия.

Методист СП Путинская школа — Шмырина Фаина Ивановна.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9