Меню
16+

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Верещагинский образовательный комплекс»

16.01.2021 13:23 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Конкурс научно-технических и инновационных проектов обучающихся образовательных организаций «Большая разведка. Школьный трек».

Конкурс научно-технических и инновационных проектов обучающихся образовательных организаций «Большая разведка. Школьный трек». Целью Конкурса является популяризация проектной, предпринимательской и научно-технической деятельности среди обучающихся основного и среднего уровня образования образовательных организаций Пермского края.

В Конкурсе могут принимать участие обучающиеся основного и среднего уровня образования образовательных организаций Пермского края и России, которые занимаются инновационно-предпринимательский, научно-исследовательской и научно-технической деятельностью самостоятельно или в творческих объединениях основного или дополнительного образования.​

Конкурс проводится по заказу Министерства образования и науки Пермского края. Организатор Конкурса — ООО «Смарт-Ап».

Победители конкурса получат ценные призы от организаторов и партнеров Конкурса. Учащиеся 10-11 классов с лучшими проектами получат дополнительные баллы к ЕГЭ для поступления в ПНИПУ.

В период дистанционного обучения ученики Школы № 1 стали участниками конкурса под руководством учителя физики Бушуевой Людмилы Геннадьевны. Участие в инновационных конкурсах и проектах — одна из первоочередных задач нашей школы! МЫ#ВМЕСТЕ!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9