Меню
16+

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Верещагинский образовательный комплекс»

02.12.2020 23:17 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проект «Наш Урал»!

В рамках проекта «Малые города – удивительные достопримечательности» команда Фонда развития краеведения "Наш Урал" г. Екатеренбурга совместно с Верещагинским музейно-культурным центром  провела  два мастер-класса для учащихся 7-х, 6"б" и 9 "а" классов. На сегодняшний день практически каждый подросток имеет свой личный аккаунт хотя бы в одной из социальных сетей, где рассказывает и показывает на фотографиях отдельные эпизоды своей жизни, часть которой так или иначе связана с родным городом и путешествиями по его окрестностям. Однако не все понимают, что эти истории могут быть интересны и за пределами их страничек.

В рамках этого мероприятия ученики нашей школы узнали как красиво описать туристические объекты родного города, создать качественную картинку, а главное как продвинуть их в интернете, чтобы о них узнало как можно большее количество людей.

Участвовали в викторине, победителем которой стала ученица 7"а" Третьякова Карина. И получила главный приз — рюкзак. Каждый участник мастер-класса получил в подарок Краеведческий дневник Старшеклассника, где пошагово описан процесс создания комплексного туристического продукта в населенном пункте. Ребята получили большое удовольствие данного мероприятия. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5