Меню
16+

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Верещагинский образовательный комплекс»

30.12.2020 13:40 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Губернаторская елка.

Автор: О.В.Леонтьева
библиотекарь

В рамках реализации национального проекта "Успех каждого ребенка" 28 декабря 2020 г в МБУК «Городском центре кино и досуга» состоялось празднование Новогодней елки, организованной губернатором Пермского края Дмитрием Махониным.

Учащимся школы № 121, за высокие школьные достижения, за отличную и хорошую учебу удостоилось побывать на этом замечательном празднике «Губернаторская елка». Это Балуева Дарья (Победитель муниципального конкурса краеведческих исследовательских работ учащихся "Отечество", конкурса исследовательских краеведческих работ им. Мельчакова; Марамыгин Михаил (Победитель муниципального этапа олимпиады по обществознанию, праву); Петрова Эвелина (Призёр муниципального этапа олимпиады по английскому языку, победитель муниципального этапа олимпиады по экологии); Блинов Лев (Победитель муниципальной олимпиады по математике, метапредметной олимпиады). Присутствовали шесть учащихся нашей школы, это дети, которые отличились не только отличной учебой но и дети, семьи которых находятся на данный момент в трудной жизненной ситуации, будучи многодетными семьями. Празднование проходило в онлайн режиме. Детям очень понравилось видео, с участием пермских актеров Драматического театра. Спектакль, по мотивам известной и любимой всеми детьми сказки «Летучий корабль», который был представлен в качестве подарка, был великолепен, завораживал игрой профессиональных актеров и музыкальным сопровождением. По окончании просмотра, дети выразили свое восхищение, сказав, что ощутили себя виртуально на праздновании в городе Перми. В конце показа, все присутствующие дети были награждены памятными подарками.

Хочется сказать отдельное спасибо за отлично организованный праздник работниками МБУК «Городского центра кино и досуга». Соблюдены все нормы безопасного посещения общественного места.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9