Меню
16+

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Верещагинский образовательный комплекс»

18.01.2021 00:28 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

" Мини- футбол" в школу

Автор: Л.Д. Вожакова
родитель Вожакова Кирилла, ученика 7а класса

Учащиеся нашей школы Боталов Алексей, Вожаков Кирилл, Балуев Данил, Марамыгин Михаил, Смайлов Всеволод приняли участие в региональном этапе всероссийского проекта " Мини- футбол" в школу. Команда вышла в полуфинал, обыграв команды из г. Очер, Сива, Юрла. 14 января в Кондратово ФОК "Красава" прошли финальные игры. В полуфинале наша команда уступили команде гимназии №8 г. Пермь. Следует отметить, что

все ребята занимаются футболом в спортивной школе под руководством тренера Драчева С. А. и являются основными игроками команды " Монолит". Команда "Монолит" принимает активное участие в краевых и всероссийских соревнованиях. Так по результатам 5 туров в первенстве края среди ДЮК наша команда занимает 8 место 21 команд края.

Выражаем благодарность родителям Вожаковой Лилие Данисовне и Боталову Михаилу Алексеевичу за организацию участия наших детей в данном проекте.

Пожелаем удачи нашим ребятам!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11