Меню
16+

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Верещагинский образовательный комплекс»

21.01.2021 13:07 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новый год и Рождество – символы волшебства

Автор: Л.В.Дубровская
руководитель СП

Новый год и Рождество – символы волшебства, именно в это время мы загадываем желания, надеемся на чудо и помогаем другим. Сделать доброе дело в преддверии праздников, подарить кусочек счастья обездоленным детям – с такой благотворительной инициативой в очередной раз выступили родители структурного подразделения Школа № 121 МБОУ «ВОК».

Новый год традиционно ассоциируется с исполнением желаний и чудесами. Но для многих детей, которые живут совсем рядом с нами, самый ожидаемый сюрприз — это сладкий подарок. Бывает, что детям из многодетных или социально незащищенных семей не хватает самых простых вещей — сладостей — и это то малое, чем можно порадовать ребят в рождественские дни. Конечно, благотворители не волшебники, и не могут выполнять все желания. Но, благодаря человеческому теплу и доброте, несмотря на те условия, в которых мы проживаем из-за пандемии, 36 учеников с 1 по 4 класс были отмечены сладкими подарками, приготовленными с любовью и заботой.

От всей души выражаем искреннюю признательность и благодарность Наталье Владимировне Маталасовой, Ирине Владимировне Шулаковой, индивидуальным предпринимателям, а также жителям города, которые сделали возможным приход Деда Мороза в каждую семью. Ну а дети, в свою очередь, обещали хорошо себя вести, успешно учиться.

Хочется вас поздравить с наступившими праздниками Рождества Христова и Нового года! Пожелать вам и вашим семьям крепкого здоровья, радостных дней, исполнения заветных желаний и удачи, добрых людей на пути. Мы верим, что то добро, которое вы посеяли, обязательно вернётся к вам!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10