Меню
16+

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Верещагинский образовательный комплекс»

10.02.2021 22:23 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Первые шаги в науку!

8 февраля, в День Российской науки в Верещагинском городском округе состоялся муниципальный этап краевого конкурса учебно — исследовательских работ, в котором 42 участника представили свои исследования в онлайн-формате.

8 февраля, в День Российской науки в Верещагинском городском округе состоялся муниципальный этап краевого конкурса учебно — исследовательских работ, в котором 42 участника представили свои исследования в онлайн-формате. Среди них и наши ученики.

Так, ученик 3 класса Гусаров Максим представил исследование на тему «Вулканы в быту» и стал вторым призером конкурса. Ученик 5 класса Феклистов Алексей с работой на тему «На завтрак каша – здоровье наше» и ученик 6 класса Мазунин Кирилл с работой «География в фильмах» также стали призерами конкурса, заняв 2 и 3 место соответственно. Приняла участие в конференции и Бакшеева Василиса, ученица 8 класса, со своей работой на тему «Россия в творчестве А. Пахмутовой». Жюри отметило очень интересные и разнообразные темы исследовательских работ. Благодарим педагогов, подготовивших призеров и участников конференции – Гаврилову Ольгу Михайловну, учителя начальных классов, Савельеву Татьяну Валерьевну, учителя истории и обществознания, Мальцеву Елену Геннадьевну, учителя географии и Бакшееву Елену Анатольевну, учителя физической культуры и ОБЖ. Желаем дальнейших успехов и побед!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1