Меню
16+

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Верещагинский образовательный комплекс»

18.02.2021 00:22 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Правовые уроки

Автор: О.Н.Главацких
методист

С целью профилактики преступности в молодежной среде, а также других правонарушений и преступлений, совершаемых несовершеннолетними, 17 февраля 2021 года прошли правовые уроки в 6-х, 9-х классах. Беседы в интерактивной форме были проведены начальником ПДН Светланой Викторовной Дудиной.

С целью профилактики преступности в молодежной среде, а также других правонарушений и преступлений, совершаемых несовершеннолетними, 17 февраля 2021 года прошли правовые уроки в 6-х, 9-х классах. Беседы в интерактивной форме были проведены начальником ПДН Светланой Викторовной Дудиной. На встречах были рассмотрены важные вопросы: ответственность несовершеннолетних за совершение противоправных деяний, а так же вопрос ответственности за участие молодёжи в несанкционированных митингах и демонстрациях, что в условиях современной политической жизни очень актуально. На встречах обучающиеся смогли получить ответы и разъяснения на интересующие их вопросы.

Надеемся, что такие встречи полезны нашим детям.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9