Меню
16+

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Верещагинский образовательный комплекс»

19.02.2021 07:58 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Соблюдая ПДД – не окажешься в беде!

Автор: Л.В.Дубровская
начальник СП

Правила дорожного движения обязаны знать все его участники – водители и пешеходы, взрослые и дети. Незнание этих правил не освобождает нас от обязанности их придерживаться, в противном случае может случиться беда.

Правила дорожного движения обязаны знать все его участники – водители и пешеходы, взрослые и дети. Незнание этих правил не освобождает нас от обязанности их придерживаться, в противном случае может случиться беда. Как правильно вести себя на улице, какие ситуации могут случиться на дороге, как правильно ездить на самокатах и велосипедах, права и обязанности пешеходов — обо всем этом ребятам 2-4 классов рассказал Иван Юрьевич Кайгородов, сотрудник ОГИБДД МО МВД России «Верещагинский» на специальных встречах. Иван Юрьевич доходчиво рассказал об опасности неправильного поведения на дороге с приведением статистики несчастных случаев с участием детей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6