Меню
16+

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Верещагинский образовательный комплекс»

04.02.2021 14:56 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Знай наших!

Автор: Т.В.Савельева
методист

Екатерины Феклистова, ученица 11 класса МБОУ «ВОК», СП Школа №121, в 2021 году стала призёром регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву.

Екатерины Феклистова, ученица 11 класса МБОУ «ВОК», СП Школа №121, в 2021 году стала призёром регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву. Любое участие в олимпиаде – это не базовые знания, которые преподаются в школе в рамках учебника, это огромное поле информации, знаний, выходящее за рамки школьного учебника. Для того, чтобы победить в олимпиаде, получить возможность пройти на заключительный этап, получить преимущество при поступлении в ВУЗ, необходимо много трудиться.

Для достижения таких результатов Катя изучала кодексы, читала Конституцию, решала правовые задачи. Участие в олимпиаде, как говорит сама Екатерина, мощный ресурс для интеллектуальных возможностей, собственного личностного развития.

Мы поздравляем Екатерину с победой в олимпиаде, желаем высоких результатов на ЕГЭ по обществознанию.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3