Меню
16+

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Верещагинский образовательный комплекс»

17.06.2021 00:05 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Выпускники- в добрый путь

Автор: Л.В.Дубровская
начальник СП

Незабываемый, волнующий момент в жизни каждого девятиклассника — вручение первого документа аттестата об основном общем образовании. Позади беззаботное детство, школьные шалости, шумные перемены, а впереди выбор — 10 класс или профессиональное образование.

 15 июня в СП Школа № 121 прошло торжественное вручение аттестатов об основном общем образовании учащимся 9-х классов. 70 девятиклассников получили первый документ об образовании и 3 из них — аттестаты с отличием. Дорогие наши выпускники! Поскольку вы стоите на пороге новой, неизвестной вам взрослой жизни, за которую предстоит взять на себя ответственность, желаем вам смело смотреть в будущее, не отступать от своих мечтаний и всегда стремиться к лучшему. Желаем вам найти свой путь, свое дело, которое будет приносить удовлетворение вам и пользу окружающим. Оптимизма, веры в себя и перспективных идей!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10