Меню
16+

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Верещагинский образовательный комплекс»

28.02.2022 01:14 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Итоги регионального этапа олимпиады школьников по физической культуре

Автор: Л.В.Дубровская
начальник СП

11-12 февраля в Перми проходил региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре. Это событие, в котором приняла участие разносторонне развитая как физически, так и интеллектуально Екатерина Хренова, ученица 10 класса СП Школа №121 МБОУ «ВОК».

В программе олимпиады по предмету «Физическая культура» предусмотрены два вида испытаний – теоретико- методическое (тестирование уровня знаний в области физической культуры и спорта) и практическое, включающее помимо базовых видов школьной программы также и её вариативную часть.

В первый день олимпиады Екатерина хорошо выполнила акробатическую комбинацию и по итогам испытаний по гимнастике вошла в пятерку лучших. На следующий день она хорошо пробежала дистанцию в 500 м в спортивном комплексе «Красава», и по итогам всех состязаний по сумме баллов в общем зачете стала призером региональной олимпиады школьников по физической культуре. От всей души поздравляем Катю и её учителя, Бакшееву Елену Анатольевну, с успехом! Желаем новых побед!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4