Меню
16+

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Верещагинский образовательный комплекс»

01.07.2022 08:10 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравляем с победой!

Автор: Т.В.Савельева
методист СП

Определённым итогом работы каждого учителя является его участие в профессиональных конкурсах. Не стал исключением и этот учебный год для Романовой Светланы Сергеевны, учителя начальных классов МБОУ «ВОК» СП Школа №121. В 2021-2022 учебном году она приняла участие в престижном конкурсе «На присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности в Пермском крае».

Для участия в данном конкурсе педагогу необходимо иметь собственную методическую разработку по преподаваемому предмету, высокие результаты обучающихся в урочной и во внеурочной деятельности, активно использовать современные образовательные технологии, в том числе дистанционные, иметь личные профессиональные достижения.

В этом году в конкурсе принимали участие 79 педагогов общеобразовательных организаций Пермского края, лучшими на уровне региона стали 25 учителей.

Награждение победителей традиционно пройдет осенью во время торжественного концерта, посвященного празднованию Дня учителя.

От всей души поздравляем Светлану Сергеевну с победой в этом конкурсе, желаем дальнейших успехов, высоких достижений и профессионального роста!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

237