Меню
16+

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Верещагинский образовательный комплекс»

06.11.2023 12:07 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Марафон «Живу ВЕРно!»

Автор: Л.В.Дубровская
начальник СП Школа №121

С 13 по 30 октября команда ТОП «Новое поколение» МБОУ «ВОК» СП школа №121 приняла участие в марафоне «Живу ВЕРно!" , организованном МБУК «Городской дворец досуга и творчества».

Основная цель мероприятия оказалась реализованной для команды в составе: Ларионова Дарья, Александрова Дарья, Селезнев Никита, Угланова Яна, Мельникова Влада. За время марафона, а это более двух недель, молодые люди проявили социально активную жизненную позицию, осознали, что здоровый образ жизни (ЗОЖ), это не просто популярное слово, а важная составляющая для успешной жизни, сформировали свое негативное отношение к употреблению наркотиков, алкоголя, курения, а также к правонарушениям. Мероприятия марафона помогли ребятам разобраться, что такое самообразование и как включить его в свою жизнь, научиться строить гармоничные отношения с окружающими.

Каждый день команды получали задания от организаторов конкурса, за которые начислялись баллы. А по средам, пятницам и субботам проводились мероприятия офлайн! По итогам команда награждена дипломом!!!

Благодарим организаторов марафона и всех, кто принимал участие!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3