Меню
16+

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Верещагинский образовательный комплекс»

04.07.2020 11:49 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"Солнечно, радостно, классно -лето пришло не напрасно!"

Дорогие друзья! Сегодня мы представляем один день из жизни «трудового отряда», руководителем которого является учитель технологии Долгополов Алексей Александрович.

Их утро начинается с измерения температуры тела, затем инструктаж...а дальше... а дальше ребята начинают ТРУДИТЬСЯ.

Кто же те герои, которые во время летних каникул готовы помочь родной школе, сделать её территорию чище, убрать мусор, посадить и обрезать деревья, а еще изготовить черенки для щеток, начать ремонт веранды и т.д.?

Знакомьтесь! Отряд состоит из 5 человек: Кузнецов Ростислав (7В), Ларионов Матвей (7В), Ваулин Кирилл (8В), Пантюхин Илья (7В), Олюшин Егор (7В).

Все ребята большие молодцы! Проявляют трудолюбие, ответственность, дисциплину. Особенно хочется отметить Кузнецова Ростислава, который не пропустил ни одного дня и отлично справляется с поставленными задачами. Отдельные слова признания и благодарности Алексею Александровичу. Именно он сумел увлечь, заинтересовать, научить!

Настоящая волонтёрская деятельность ребят заслуживает аплодисментов! Мы гордимся вами и говорим огромное СПАСИБО!

А также СПАСИБО родителям за воспитание детей. Если сегодня они готовы безвозмездно в свободное каникулярное время приходить на помощь людям, это значит, что Ваше будущее будет достойным!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5