Меню
16+

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Верещагинский образовательный комплекс»

24.03.2021 07:43 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"ШСП: раздвигаем звездные горизонты"

Как известно, без шуток и смеха в нашей жизни было бы просто невыносимо и бессмысленно! 20 марта ознаменовался приятным событием для медиаторов школьных служб примирения из 6 школ округа. На базе нашей школы прошел настоящий КВН под названием "ШСП: раздвигаем звездные горизонты", к которому ребята усердно и ответственно готовились.

Клуб Веселых и Находчивых — это возможность детей реализовывать свои творческие способности. В КВН можно всё! Петь, танцевать, пародировать, показывать актерское и сценарное мастерство и всё это в кругу своих друзей. Участники игры продемонстрировали искрометный юмор, креативность, находчивость и новые шутки, которые вызывали у зрителей смех и улыбки. Каждый этап конкурса прошел интересно, ярко, с юмором.

Невзирая на напряженную борьбу, наша команда Школьной службы примирения "Бумеранг" выступила достойно и заняла 2 место))))

Мы поздравляем ребят с замечательной игрой и желаем им вдохновения, неиссякающего чувства юмора и творческих успехов! Играйте, участвуйте, учитесь, ищите, пытайтесь, и побеждайте!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6