Меню
16+

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Верещагинский образовательный комплекс»

23.05.2022 07:09 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"Вожатский диктант"

Вот и подведены результаты Всероссийской акции "Вожатский диктант" В этом году акция проходила в 47 регионах России, было создано более 100 пунктов написания акции в городах России. В этом году акция была приурочена к одному из главных праздников года – 100-летие Пионерской организации.

В акции принимали участие помощники вожатых, вожатые, методисты и организаторы детского отдыха сферы отдыха и оздоровления детей и молодежи, в возрасте от 14 лет.

Основная цель Акции – расширение профессиональных компетенций сотрудников детских лагерей Пермского края и регионов России через реализацию мероприятий по обмену опытом.

Мы, участники Школьной Службы Примирения "Бумеранг", решили принять участие в данном мероприятии.....

Ребятам предстояло выполнить не простые задания: вставляли в текст диктанта пропущенные слова и термины из области педагогики и психологии, пропущенные орфограммы и знаки препинания.

По итогам Акции все участники получили сертификаты. Это был наш первый опыт, надеемся, что он станет нашей традицией. И в следующий раз обязательно окажемся в 100 лучших участников и получим личное приглашение на Всероссийскую Пермскую встречу «Точки роста в лагере».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1