Меню
16+

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Верещагинский образовательный комплекс»

19.06.2022 11:44 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Субботний день в🌈 «РАДУГЕ ДЕТСТВА»

Десятый день в «РАДУГЕ ДЕТСТВА» был посвящён ДНЮ СЕМЬИ, который мы провели в музейно-культурном центре на фестивале «МОЯ СЕМЬЯ». Мы посмотрели очередную чудесную постановку «Счастья много не бывает» молодёжного театра «ЛИРА» , посетили различные площадки с интересными мастер классами. Ребята творили, играли, обогащались новыми знаниями, открывали в себе новые чувства и эмоции. После просмотра спектакля в ЛИРЕ дети были очень воодушевлены — отряды получили разные задания: инсценировка сказки, составление афиши, костюмированные загадки и др. Все справились на отлично, но вожатые отметили лучший отряд и на этот раз это был 1 отряд — МИНЬОНЫ.

После все отправились на спортивное мероприятие — ВЁРСТОЧКА. Многие гадали, а что же это такое??? Оказалось, что это забег на длинную дистанцию, которая вышла даже за пределы нашей большой школы. Определились самые выносливые — Самылов Семён, Мокрушина Василина, Носкова Татьяна, Азанова Мария, Гизатуллин Богдан, Дубровских Виктория.

Благодарим за организацию мероприятий наших замечательных учителей — Светлану Васильевну Ососову, Александра Павловича Сединина и всей учителей, работающих в отрядах.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5