Меню
16+

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Верещагинский образовательный комплекс»

01.12.2020 10:06 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Молодежный театр "Лира"

Театр "Лира" в этом году отмечает десятилетний юбилей. Юнкоры детского объединения "Мультимедийная журналистика" СП Станция юных техников не обошли своим вниманием это важное для культурной жизни города событие.

В актовом зале "Верещагинского музейно-культурного центра" состоялась, своего рода, пресс-конференция, "ответчиком" на которой выступала руководитель и режиссёр театра "Лира" Анна Анатольевна Любимцева. Она охотно рассказывала обо всём том, что происходит на сцене и во время репетиций, как они готовятся к постановкам пьес, какие у них соблюдаются традиции, и о многом другом интересном. По мере разговора подключались артисты театра и, конечно, тоже начинали делиться своими историями.

Напоследок обучающиеся объединения стили первыми зрителями-слушателями фрагмента готовящейся к постановке сатирической пьесы, и смогли по достоинству оценить артистизм "лировцев", их умение вживаться в роль. Так что впечатлений было получено — уйма!

#МультимедийнаяЖурналистика_СЮТех, педагог А.И. Шишкин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6