Меню
16+

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Верещагинский образовательный комплекс»

14.12.2020 14:37 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новый год к нам мчится...

С каждым днем в нашем городе все больше и больше чувствуется приближение Нового года! Город сверкает и блестит разноцветными огоньками

Обучающиеся и сотрудники нашего структурного подразделения тоже украшают помещения: фойе, кабинеты, окна, коридоры и фотозону… Надеемся, что наше оформление порадует вас и чуточку поднимет настроение к Новому году.

По восточному календарю 2021 год – год Быка. Это могучее животное, всем своим видом олицетворяющее силу и мощь дикой природы, издревле почиталось священным. Считалось, что Бык покровительствует волевым, решительным, смелым, благородным людям, любящим труд, ценящим семейное тепло и уют.

А каким тебе, дорогой друг, представляется символ года? Совсем малышом, который «идёт, качается, вздыхает на ходу: «Ох, доска кончается, сейчас я упаду!», или это любимец кота Матроскина Гаврюша? Молодой озорной бычок, могучий дикий бык или степенный хозяин фермы? Сделай (слепи, сшей, сконструируй, нарисуй, запрограммируй, вырежи, смастери...) талисман своими руками — и Бык обязательно принесёт тебе удачу в новом году!

Свой красивый талисман принеси на выставку творческих работ "СИМВОЛ ГОДА 2021", который состоится на Станции юных техников!

Положение выставки творческих работ "Символ года 2021"

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6