Меню
16+

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Верещагинский образовательный комплекс»

21.01.2021 13:50 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Символ года 2021

Ежегодная выставка творческих работ "Символ года 2021" 

Традиционно, перед новогодними праздниками в нашем учреждении начинается нашествие определенного вида животных. В этом году – это быки, коровы и премиленькие телята) Вы конечно же догадались – речь идет о выставке творческих работ – Символ года!

По восточному календарю каждый приходящий год имеет своего покровителя. Он сулит удачу и везение во многих делах, поэтому так хочется ему понравиться и заручиться его поддержкой.

Каждая работа, представленная на выставку, интересна и оригинальна! Мы с уверенностью можем сказать, что угодили хозяину наступившего года, и любое начинание в 2021 году будет удачным и принесёт положительные плоды. Ведь год металлического быка или золотой коровы — это время, когда люди будут сосредоточены на своих доходах, инвестициях и национальной экономике.

Согласно китайской мифологии год быка наступит только 12 февраля! Смело планируйте к этому дню праздник, а до начала февраля приходите в гости – полюбоваться на работы)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16