Меню
16+

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Верещагинский образовательный комплекс»

19.04.2021 14:06 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Фестиваль технического творчества

Автор: Моньш Т.И.
начальник СП Станция юных техников

17 апреля 2021 г в МБОУ «ВОК» СП Станция юных техников состоялся муниципальный Фестиваль технического творчества, посвященный науке и космосу!

Ребята выступили с творческими номерами, были представлены самые разнообразные жанры: песни, стихи, сценки, выступления агитбригад.

Также на Фестивале работали четыре технические площадки: «Ракетомоделирование», «Геометрическая резьба по дереву», «Компьютерное творчество» и «Сделай сам», на которых дети попробовали себя в качестве резчиков по дереву, конструкторов ракет и космических летательных аппаратов, аниматоров, а также управляли робо-танком, играли в компьютерные игры, выполненные обучающимся детского объединения "Увлекательное программирование".

Благодарим всех участников Фестиваля, выражаем благодарность педагогам и родителям, подготовившим детей! Выступления были яркими, эмоциональными, красочными и запоминающимися, все выступающие коллективы и дети подготовили замечательные номера на космическую тематику, постарались отразить тему космоса в своих костюмах, организовали тематическое оформление номеров. В финале Фестиваля руководителем площадки «Ракетомоделирование» С.В. Ефремовым и его помощниками был произведен запуск трех ракет, вызвав у зрителей бурю восторгов и шквал аплодисментов!!!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4