Меню
16+

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Верещагинский образовательный комплекс»

09.06.2021 18:52 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

До встречи в новом учебном году!

Автор: Н.В. Белослудцева
педагог дополнительного образования СП Станция юных техников

Так незаметно летит время! Кажется, что только вчера дети пришли на свои первые занятия на Станцию юных техников … и вот они уже выпускники!

Этот учебный год не стал исключением, а это значит, что во многих детских объединениях есть выпускники. Кто-то из ребят обучился по годичной программе, например, «Увлекательное программирование» и «Зоомир», а кто-то занимался в своем любимом детском объединении 2 или 3 года: «Вираж», «Объектив», «Робототехника» …

Мы, сотрудники СП Станции юных техников, поздравляем с получением свидетельств и очень надеемся, что уже скоро — в сентябре вас снова увидим в других наших объединениях! Мы благодарны родителям за поддержку детей в период обучения, за наши совместные победы и достижения!

Дорогие выпускники, хочется пожелать вам огромных возможностей и широких дорог. Пусть ваш путь будет уникальным. Пусть каждый поворот приносит приятные сюрпризы, интересные события и перспективные знакомства. Пусть учеба будет без занудства, дружба — без предательства, а победы — без потерь! Добра вам и благополучия!

Мы не говорим вам: прощай, мы говорим вам: до встречи в новом учебном году!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3