Меню
16+

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Верещагинский образовательный комплекс»

08.07.2021 15:48 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Закрытие лагеря "Космическое ассорти"

Автор: Н.В. Белослудцева
педагог дополнительного образования СП Станция юных техников

26 июня завершилась смена лагеря "Космическое ассорти". Спасибо погоде — весь июнь был по настоящему жарким, а дети в лагере — шумными! Приносим извинения соседям по зданию за шум и визги, которые исходили от нас!

Ежедневно 3 экипаж юных космонавтов отправлялись изучать необычные планеты, были активными участниками космостартов (обучались по краткосрочным программам), а также участвовали в космосоревнованиях и узнавали интересные факты про космос. Каждый отряд старался больше получить ракет и звездочек, стремились не получать зеленых человечков... И вот наступил "Звездопад" — итоговое мероприятие, где были подведены итоги по реализации программ и космосоревнований. На мероприятии были награждены благодарственными письмами самые активные ребята, а также те ребята, которые на отлично освоили космостатры. Для этого дети участвовали в конкурсах, выполняли творческие задания и мини проекты, участвовали в соревновании по робототехнике!

Но все ждали результаты космосоревнований между отрядами и вот они долгожданные итоги:

1 место — 2 экипаж "Звездочки", наставники Ирина Шарифовна Мошева и Любовь Николаевна Ратегова;

2 место — 3 отряд "Экипаж", наставник Наталья Владимировна Белослудцева;

3 место — 1 экипаж, наставники Людмила Ивановна Гордина и Анатолий Анатольевич Беззубиков.

Каждый член экипажа получил медаль и удостоверение юного космонавта, а также в качестве подарка были подготовлены каждым отрядом художественные номера. Спасибо всем за интересную смену!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6