Меню
16+

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Верещагинский образовательный комплекс»

19.12.2021 01:17 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новый год к нам мчится!

Автор: Л.Н. Ратегова
педагог дополнительного образования СП Станция юных техников

Уже совсем скоро во всех образовательных учреждениях нашей страны пройдут Новогодние мероприятия. Обучающиеся детских объединений СП Станция юных техников не стали ждать это "уже скоро", а взяли и приготовили самый Новогодний салат — оливье!

18 декабря 2021 года для детских коллективов «Паутинка» (педагог Л.Н. Ратегова) и «Мастерицы» (педагог Л.И. Гордина) СП Станция юных техников прошла конкурсно-игровая программа «Новогоднее Оливье».

НОВЫЙ ГОД — праздничная пора. Это время радости и веселья, развлечений и хорошего настроения! Вот и обучающиеся детских объединений поиграли в весёлые игры, поучаствовали в смешных конкурсах и, конечно же, почитать новогодние стихи.

Конкурсно-игровая программа называлась«Новогоднее оливье» — это значит, что за победу в каждом конкурсе команды «Тигрята» и «Селедка по шубой» получали по одному ингредиенту из салата Оливье.

Для участников мероприятия были предложены различные интересные конкурсы, но больше всего всем понравился конкурс «Веселые одевания».

По итогам мероприятия «Новогоднее Оливье» победила дружба и веселое настроение всех участников, а также общий подарок – салат Оливье

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6