Меню
16+

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Верещагинский образовательный комплекс»

24.12.2021 20:04 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Безопасных каникул

Автор: Ратегова Л.Н.
педагог-организатор СП Станция юных техников

Новогодняя пора — одна из самых пожароопасных, нужно знать и предвидеть опасность, предупрежден — значит "вооружен" навыками безопасного поведения.

Дорогие друзья! Наступает предновогодняя пора. Скоро-скоро огромное количество фейерверков взметнутся в небо, а искорки будут падать вниз... на дома, деревья, людей. И это может привести к плачевным последствиям. Новогодняя пора — одна из самых пожароопасных , нужно знать и предвидеть опасность, предупрежден — значит "вооружен" навыками безопасного поведения.

Поэтому с 20 по 24 декабря 2021 года инструктором противопожарной профилактики ПЧ №76 по охране города Верещагино Верещагинского городского округа Светланой Васильевной Маскевич были проведены беседы для обучающихся всех детских объединений СП Станция юных техников по теме «Профилактика гибели и травмирования детей на пожарах в дни зимних каникул»!

Позитивных Новогодних праздников и отличных зимних каникул!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2