Меню
16+

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Верещагинский образовательный комплекс»

28.04.2022 18:18 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обмен педагогическим опытом

Автор: Т.И. Моньш
начальник СП Станция юных техников

На Станции юных техников завершилась декада открытых занятий педагогов дополнительного образования, одной из задач которой был профессиональный и творческий рост педагогов через обмен опытом.

Открылась декада занятием педагога дополнительного образования А.А. Беззубикова, детское объединение «Начально-техническое моделирование», на котором обучающиеся учились проектировать и собирать пропеллер для вертолёта.

На открытых занятиях педагогов дополнительного образования художественной направленности Л.И. Гординой, И.Ш. Мошевой дети демонстрировали неподдельный интерес к освоению техник квиллинг и городецкая роспись, учились создавать уникальные подарки своими руками. Завершилась декада занятием педагога Н.В. Белослудцевой, детское объединение «Робототехника (начальные классы)». На занятии обучающиеся узнали много интересных и полезных исторических фактов и легенд о динозаврах, проживающих в далеком прошлом на территории Пермского края. Ребята собрали и запрограммировали разные модели динозавров, которые могли ходить, светиться и рычать!

Благодарю за творческие, содержательные занятия педагогов СП Станция юных техников, а также методистов МБОУ «ВОК», посетивших занятия и отметивших высокий уровень организации и проведения открытых занятий.

Концепция: "Школа является творческой лабораторией, организующей поиск, разработку и внедрение нового содержания образования, форм и методов его реализации... Достижение качественно нового содержания образования, через построение образовательной среды, способствующей формированию успешной личности и раскрытие индивидуальности обучающегося в специально организованной деятельности."

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4