Меню
16+

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Верещагинский образовательный комплекс»

23.12.2020 13:31 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новогодний фестиваль технического творчества

С 21 по 30 декабря в СП Станция юных техников будет проходить Новогодний фестиваль технического творчества

Традиционно фестиваль проходил в очном формате в конце учебного года, но в нынешних условиях все удивительным образом изменилось! Уже 18 раз обучающиеся СП Станция юных техников подведут итоги работы за год. К ним присоединятся обучающиеся и воспитанники других структурных подразделений МБОУ "ВОК".

В рамках фестиваля будут организованы мастер-классы, акции, шахматный турнир и новогодние мероприятия. И вот уже с понедельника в дистанционном формате состоялось открытие фестиваля, прошла акция и буквально несколько часов назад завершился шахматный турнир, в котором приняли участие обучающиеся трех детских объединений «Юный шахматист» СП СЮТ (педагоги Елена Павловна Дровняшина — СП Вознесенская школа, Владимир Александрович Углев — СП Нижнегалинская школа, Анатолий Анатольевич Беззубиков – СП Станция юных техников). Победителями турнира стали Филимонов Денис, Шалунцов Александр, а Лапина Алена и Шалунцов Максим сыграли в ничью! Благодарим всех участников и поздравляем победителей!!!

А вчерашний день – 22 декабря, нам принес новогоднее настроение! В этом убедились участники акции «Делюсь новогодним настроением». Это простая, и в тоже время очень приятная акция!

Участниками акции стала сборная группа обучающихся из школ №1, №2, №121, гимназии и Станции юных техников. Под руководством Алены Сергеевны, педагога-организатора СП Станция юных техников, участники акции изготовили небольшие новогодние сувениры – ангелочков и с новогодним настроением раздали их прохожим на улице нашего города.

И вам, дорогие наши читатели, желаем отличного предновогоднего настроения, с которым всегда можно поделиться!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12