Меню
16+

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Верещагинский образовательный комплекс»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Летний калейдоскоп

Работа летних досуговых площадок для детей от 7 до 17 лет на базе СП Станция юных техников

Дорогие друзья! С 6 июля на базе СП Станция юных техников стали работать досуговые площадки для детей от 7 до 17 лет в форме малых групп (до 5 человек) с соблюдением всех требований безопасности.

Так 6 июля обучающиеся детского объединения "Вираж" выполняли ремонтные работы. А обучающиеся детского объединения "Объектив" работали над роликом ко Дню семьи, любви и верности. Сегодня ролик размещен в группе ВКонтакте Городского центра кино и досуга.

А следующий день (7 июля) был заполнен изучением палитры цветов и растущих на клубе цветов. Дети пристально изучали цветущие растения, приняли участие в беседе о цветах, составляли цветочную палитру и выполнили рисунки "Букет незабудок" в нетрадиционной технике рисования — ватными палочками.

Еще цветочная тематика площадки состоялась ранее — 3 июля. Присутствующие девочки изготовили цветы с помощью ниток и обычных столовых вилок! А потом, каким-то чудом, девочки превратились в настоящих открывателей пиратских тайн!

Прошел еще один день досуговой площадки на базе нашего учреждения. День семьи, любви и верности. Поздравляем Вас с данным праздником! Желаем счастья, любви и взаимопонимания. И все же, чем был заполнен 8 июля?

Было организовано 2 площадки. В первой площадке девочки и мальчики снимали клип к песне и мило улыбались в масках друг другу. Оформили поздравление ко Дню семьи, любви и верности, играли в игру "Ромашка" и изготовили подарок мамам: цветную ромашку (из коктейльной трубочки и бумаги). А еще успели принять участие в акциях, посвященных сегодняшнему празднику.

Во второй досуговой площадке мальчишки, под руководством А.А. Беззубикова, готовились стать настоящими защитниками прекрасных девочек: действуя четко по инструкции стреляли по мишени из пневматической винтовки. Поздравляем Федосеева Максима (обучающегося д/о "Робототехника" и СП Школа №121), ставшего лучшим стрелком!!! Далее вторая площадка приняла участие в конкурсной программе, примерив на себя роль Робинзона. Кстати, первая площадка тоже попробовала стрелять из винтовки, но оказались теми еще «отличными стрелками». Лучший результат у Старкова Сергея (обучающегося д/о "Робототехника" и СП Школа №1).

Каждый день заполнен интересными событиями, как ярким летним калейдоскопом! Три часа проходят незаметно!

Ролик "Счастье - это..."

Видеоопрос жителей г. Верещагино ко Дню семьи, любви и верности. Ролик выполнен обучающимися детского объединения "Объектив" и объединением учащейся молодёжи «Молодёжный альянс» 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8