Меню
16+

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Верещагинский образовательный комплекс»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Приглашаем любознательных творцов и юных мастеров!

Уже совсем скоро наступит новый учебный год. Структурное подразделение Станция юных техников приглашает детей от 7 до 17 лет на занятия в свои детские объединения.

Дорогие ребята! Если вы любознательны, желаете творить, хотите многое узнать и многому научится, то приглашаем Вас в новом учебном году на Станцию юных техников. Вам откроют двери следующие детские объединения:

- «Вираж» (с 12 лет), вы не только узнаете правила дорожной безопасности, устройство мотоцикла, но и научитесь уверенно им управлять, будете самыми настоящими пропагандистами безопасности на дорогах.

- «Начально-техническое моделирование» (с 10 лет) научитесь самостоятельно создавать макеты и модели простейших технических объектов, будете работать с различными инструментами, приспособлениями и материалами (ДВП, ДСП, фанера, п/материал), получите первоначальные графические знания.

- «Робототехника» (с 11-12 лет, 5-8 классы) вы не только сконструируете своего первого робота, но и научитесь писать для роботов программы, выполнять сложные проекты, познакомитесь с другими любителями роботов и получите возможность участвовать в соревнованиях по робототехнике.

- "Увлекательное программирование" (8-11 лет), в объединении вы научитесь программировать анимации и компьютерные игры на интересном языке Скретч (работать на нем учатся в более чем 150 странах мира!!!), вас ждет позитивное общение и хорошее настроение, а также огромный шаг в IT-сферу.

- «Кладовая радости» (с 7 лет) поможет вам изготовлять поделки в самых разнообразных техниках: тестопластика, квилинг, декупаж, мозаика, роспись по дереву, поделки с использованием природных материалов, вы научитесь прекрасно рисовать акварелью и гуашью.

- «Природная мастерская» (с 7 лет) познакомит вас с миром растений: расширите знания видового разнообразия растений, обучитесь технологиям заготовки и обработки растительного материала, выполните классные подарки для своих близких с использованием природного материала, научитесь выполнять замечательные поделки из использованного упаковочного материала, в том числе пластика и бумаги.

- «Мастерицы» (с 8 лет) вас научат вышивать и украшать, шить великолепные поделки: кукол, подушки, самые разные предметы для украшения интерьера вашего дома, обучат бисероплетению.

- «Художественное вязание» (с 8 лет) вы научитесь выполнять творческие работы с помощью художественного вязания на спицах, украшать интерьер дома, себя, изготавливать подарки для друзей и близких, создавать неповторимые шедевры!

- "ZooLand" (c 7 лет), познакомитесь с удивительными домашними питомцами и научитесь за ними ухаживать.

Для записи в детское объединение необходимо:

  • Договор и заявление (заключают родители или законные представители, для заключения договора при себе иметь паспортные данные, СНИЛС, бланки заявления и договор можно взять у педагогов);
  • Копию свидетельства о рождении;
  • Сертификат на услугу дополнительного образования;
  • Медицинскую справку с допуском к занятиям.

Дополнительную информацию и условиях записи в детские объединения можно узнать по телефону 3-42-74.

Вперед, наши юные друзья! Мы ждем вас на Станции юных техников!

Заявление и договор на зачисление в детские объединения в 2020-21 учебном году

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9