Меню
16+

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Верещагинский образовательный комплекс»

20.05.2021 12:45 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Робототехнический танковый биатлон

Автор: Н.В. Белослудцева
педагог дополнительного образования СП Станция юных техников

Какой мальчишка не любит играть в войнушку, а управлять танком – так это наверно мечта многих! … И такая мечта осуществима! Для этого нужно разработать свой танк из лего конструктора и дистанционно управлять им.

Так поступили обучающиеся детского объединения «Робототехника» СП Станция юных техников, для которых 15 мая состоялись робототехнические соревнования «Танковый биатлон».

В биатлоне приняли участие 7 «экипажей», участвовали в двух видах соревнований «Полоса препятствий» и «Снайпер», а также решали викторину про легендарный танк Т-34. Судьями на соревновании работали обучающиеся 2 года обучения детского объединения «Робототехника», которые были неоднократными участниками краевых робототехнических соревнований.

Участники, призеры и победители получили грамоты, сувениры и сладкие подарки! Желаем вдохновляться своими результатами и достижениями, с верой в себя непрерывно двигаться навстречу большим мечтам и жизненным целям!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11