Меню
16+

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Верещагинский образовательный комплекс»

25.03.2022 19:33 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Весенний слет юнармейцев

Автор: Т.И. Моньш

Сегодня, 25 марта 2022 года, на базе нашего учреждения состоялся весенний слет Юнармейских команд Верещагинского городского округа.

В соревнованиях приняли участие 9 команд 12-15 лет и 5 команд 16-17 лет. Слет проходил в форме соревнований, который состоял из трех блоков: военный, спортивный и интеллектуальный.

Результаты распределились следующим образом:

16-17 лет

  • команда СП Школа №2;
  • команда СП Сепычевская школа;
  • команда СП Школа №121.

12-15 лет

  • команда МБОУ "ВСШИ";
  • команда СП Путинская школа;
  • команда СП Сепычевская школа.

Поздравляем команды с участием и победой, у вас всё получилось! От чистого сердца желаем командам никогда не сбавлять обороты и всегда уверенно стремиться только вперёд. И пусть сила, смелость, поддержка близких, настойчивость нрава и ваш боевой дух всегда помогают добиться победы!

Концепция: Верещагинский образовательный комплекс – это школа, работающая над созданием наиболее благоприятных условий развития для всех детей. Образование, которое получают обучающиеся и воспитанники, должно обеспечить им личностную самореализацию и социальную успешность сегодня и в будущем.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17